НОВЫЙ ВОПРОС А нет ли более простого выхода из положения.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос №472725 от 11 сентября 2007 г. 16:02

За меня заплатил пошлину в суд близкий родственнок (мама) по моей просьбе. Мама указала в квитанции, что платит за меня. Я оставляла ей деньги. Получила определение суда, где просят устранить ошибки. Судья пишет, что оплачивать пошлину должна была я сама. Как выйти из этого положения? Большое спасибо.

Существующие ответы: 11 сентября 2007 г. 16:33

Представьте доверенность на имя мамы.

НОВЫЙ ВОПРОС А нет ли более простого выхода из положения. Мы с мамой живем в разных городах, да и доверенность маме не нужна. Она лишь хотела мне помочь. Может быть достаточно, если она напишет в суд ходатайство объясняющее ситуацию, что деньги ей были оставлены и она лишь выполнила просьбу. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужна для суда, раз вам по этой причине оставили без движения. Поговорите с судьей. Или оплатите новую, ту верните