Неожиданный незваный гости проникают в частную собственность двора, вызывая беспокойство и шум

• г. Ростов-на-Дону

У меня следующая ситуация, у нас двор на 7 хозяев, и в этот двор повадились ходить дети, постоянно бегают по двору, хлопают варотами, шумят, играют в мяч, эти дети в этом дворе не проживают, а приходят в гости, ну вить это частная собственность всех 7 х хозяев,

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие дети.

Это лучший ответ

Добрый день!

К сожалению, жители многоквартирных домов законодательно практически не защищены от нарушения их прав другими жильцами или их гостями.

Попытайтесь поговорить с соседями к чьи детям приходят шумные гости, обозначьте свою позицию, что если не будут приняты меры вы будете решать этот вопрос в правовом поле, т.е. через участкового или администрацию города