Как решить проблему с поврежденными стенками при сборке заказанного шкафа в магазине?

• г. Ржев

Заказали шкаф в магазине, сборку осуществляли они же.При сборке при вбивании гвоздей повредили несколько стенок (расщепили). Мы все оплатили, но ничего не подписывали; сообщили в магазин-предложили 3 тыс. скидку, в то время когда только сборка стоила 4 т. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата денег за шкаф и сборку, если нужно составить необходимые для этого документы, обращайтесь.