Подскажите пожалуйста что мне делать, чтобы прописать ребенка к себе?

• г. Москва

Мы с дочерью переехали из Курска в Подмосковье. В Курске были прописаны в квартире деда, сейчас я прописалась в свою квартиру, а ребенка отказываются прописать вместе со мной, требуя разрешения отца. С её отцом мы в разводе уже 13 лет, не общаемся, алиментов я не получаю. Подскажите пожалуйста что мне делать, чтобы прописать ребенка к себе?

Ответы на вопрос (1):

Требование незаконно.

Обращаться с жалобой на действия сотрудников паспортного стола.

С уважением,

Антон Жаров