Понятие совместительства и совмещения в работе в детском саду - объяснение правил и определение рабочего времени

• г. Борисоглебск

Я работаю в детском саду воспитателем на ставку, и 0,5 ставки заведующей доу. скажите пожалуйста, как понять совместительство и совмещение и сколько времени я должна выработать в неделю? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Прочитайте, пожалуйста, ТК РФ. Там вполне доступно написано. Вы, как руководитель учреждения разобраться точно сможете.