Дело в том, что внук не переоформлял лицевой счет и почему-то отказывается это делать.

• г. Москва

К вопросу 472899. Уважаемая Татьяна Вячеславовна. Хотелось бы уточнить, могут ли быть за неуплату кварплаты какие либо санкции бабушке, так как лицевой счет оформлен на нее, хоть она там и не прописана? Дело в том, что внук не переоформлял лицевой счет и почему-то отказывается это делать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если бабушка не собственница. Вы уточните статус квратиры, как я вам указала.