Украинская супруга беременна и находится в России - как обеспечить ее пребывание?

• г. Минеральные Воды

Я женился на украинке, у неё ребёнок,2 месяца назад привёз её уже во второй раз (в первый раз привёз 30 декабря 2013 г, по истечению 90 дней уехал к ней на Украину и второй раз приехали в Россию 20 июня) к себе в Минеральные Воды из Запорожья, расписались 9 августа, сейчас она в положение, на 6 месяце! Что нужно сделать чтобы ей не выезжать из России?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ничего не поможет,только если получить РВП или патент.