Если я в сентябре прописалась к родному папе в неприватизированную 3 ех комнатную квартиру (там еще прописана его

• г. Санкт-Петербург

Если я в сентябре прописалась к родному папе в неприватизированную 3 ех комнатную квартиру (там еще прописана его мама и родная сестра), когда возможно начать оформление приватизации (я никогда не участвовала в приватизации) и как можно оформить ее. куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! В приватизации квартиры могут участвовать все, кто заргегистрован на момент подачи заявления о приватизации и не участвовал в ней раньше.