«Прекращение прав родителей по диагнозу шизофрении - Как вернуть отобранного ребенка и противостоять незаконным действиям Мэра»

• г. Лангепас

У моей дочери отобрали ребёнка прямо в больнице после родов, сваливая всё на то, что она имеет диагноз-шизофрения, оказалось что тут же нашлись обеспеченные родители (ребёнок то родился здоровый) её выписали из больницы а ребёнка нет, скажите как можно его забрать? Если Мэр без каких-либо оснований временно отстранил мать от ребёнка, хотя все документы (свидетельство о рождении и тд.) у нас есть.

Ответы на вопрос (1):

без суда проблему не решить

обратитесь к адвокату