Возможность взрослых детей платить алименты при отсутствии общих детей и наличии инвалидности у матери

• г. Краснокаменск

Я задавал уже вопрос об этом но хочется ещё спросить жена имея своих детей от другого мужа они взрослые 25 30 лет у нас общих детей нету она инвалид 3 группы хочет подать на меня алименты чисто для себя мы пока в браке как это реально или дети тоже обязаны заботится о радителях.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, что удовлетворят данный иск. 3 группа инвалидности считается рабочей