Молодому водителю 17 лет отказали в получении прав категории А - как быть в данной ситуации?

• г. Москва

Мне 17 лет, пошел в мотошколу для получения прав категории А

После всех внутрешкольных допусков, меня послали в ГАИ на сдачу.

После сдачи теоретического и практического экзамена, посылают домой с улыбкой и говорят приходите за правами завтра. На следующее утро говорят, что права получу не ранее 18 лет по новым законам. Что же мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать исполнения 18 лет. Тогда и получите права.