Хочу переставить номера с другого автомобиля (оформлен на другого человека) на свой автомобиль. Как будет проще это сделать?
199₽ VIP

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (5):

Так сделать Вы не сможете. См. Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств". Приказ не предусматривает покупку номерных знаков.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

---вам нужно вместе с собственником второго автомобиля. подавать обеим заявления в МРЭО для переоформления номеров. при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок. А проще и грамотнее, передарить автомобили с номерами. а затем передарить обратно и оставить у себя номера. Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001

Всё что не запрещено законом, -разрешено.

Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств". Приказ не предусматривает покупку номерных знаков.

У вас нет таких прав так сделать вы не сможете.

Никак. не сможете.

(Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств")

Проще это сделать при помощи гаечного ключа. Однако Ваши действия с юридической точки зрения будут противоправными.