Бывший супруг запрещает доступ к собственной квартире - как вернуть имущество и оставиться на проживание?

• г. Владивосток

Разведен, проживал и зарегестрирован в квартире приватезированной на бывшую супругу, пользуясь моим отсутстивем детьми (взрослые уже) вынесли мои вещи, требуют чтобы я в квартире не появлялся, ссылаясь на ниготивные последствия для здоровья супруги в связи со сложившимися отношениями после развода. Как попасть в квартиру и остаться в ней до решения вопроса дальнейшего места жительства, а детей заставить вернуть вынесенное имущество на место до решения проблемы с жельем.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не сняты с регистрационного учета, то имеете право на проживание в квартире. Если Вам чинят препятствия для проживания, обращайтесь первоначально к участковому.

т. 8-914-964-7895.

законным путем это можно сделать только после вынесения решения суда о вселении