Саломатова Татьяна Вячеславовна, здравствуйте!

• г. Москва

Саломатова Татьяна Вячеславовна, здравствуйте! Спасибо за ответ на вопрос №472082. Единственное что хотел уточнить: Вы пишете:"Просто она может не получать от вас алименты и все." ,так можно ли этот так называемый "отказ" от алиментов где нибудь официально заверить, или всё это только на словах?

Спасибо, заранеее. Буду признателен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Отказ не является действиетльным, в связи с чем нотариус вам его не заверит. А если вдруг случится такое чудо, то его все равно в расчет принимать нельзя, он ничтожен, она вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов и при начлии такого отказа