Татьяна Вячеславовна, номер вопроса 472924. А скажите, пожалуйста, в каком случае мы сможем ее продать или обменять?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Только после приватизации. Если вы хотите сейчас, то приватизируйте. НО приватизация только с согласия всех совершеннолетних и участием несовершеннолетних. А потом продажа тоже с согласия. Если например после приватизации дедушка передумает продавать, ничего не сделаете. А подарить он может любому после приватизации свою долю.