Каким образом подать на алименты на ребенка отца проживающего в германии-а мама с ребенком проживает в Крыму.

• г. Керчь

Каким образом подать на алименты на ребенка отца проживающего в германии-а мама с ребенком проживает в крыму.

Ответы на вопрос (4):

В суд по месту жительства (т.е. в российский суд).

Если установлено отцовство надо обращаться в суд по месту жительства с исковым заявлением о взыскании алиментов.

Здравсвуйте! я проживаю в Керчи могу ли я обратиться к вам с этим вопросом?,

Можете, поможем! Предварительно звоните по указанным телефонам.