Заголовок - Пришла повестка о вызове на допрос умершего родственника 1 круга в связи с собственностью – подделка или случайность?

• г. Санкт-Петербург

Пришла повестка о вызове на допрос умершего родственника 1 круга, в управление экономической безопасности и противодействию корупции. Квартира была в собственности у него (все переоформленно по наследству на меня уже как 3 года), ранее приходила повестка к приставу о штрафе гибдд с моим адресом но не с моим именем (незнакомый человек). С какой причиной туда вызывают? Это может быть подделка права собстенности или еще что? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может быть все что угодно. Лучше представить туда копию свидетельства о смерти.

для выяснения лучше явиться с адвокатом и предоставить копию свидетельства о смерти.