Влияние временной прописки на плату коммунальных услуг и дополнительные расходы для собственников жилья

• г. Новосибирск

Как пострадает собственник жилья в плане о платы коммунальных услуг, при временной прописке одного и более человек, и за что еще нужно заплатить собственнику за временную прописку людей?

Ответы на вопрос (2):

Будет оплачивать проживание данного жильца, но полагаю, что к страданиям данная обязанность не относится

коммунальные платежи будут начисляться исходя из общего количества граждан, зарегистрированных в квартире. Более ничего оплачивать не нужно.