Как составить исковое заявление для принуждения брата заключить договор аренды моей доли в связи с препятствиями в пользовании и невыдачей ключей

• г. Саров

Как написать иск побуждающий брата заключить со мной договор аренды моей доли, т.к. он препятствует мне в пользовании, и ключи не передал (были исполнительные листы) , т.к. пришло решение о признании сделок недействительными фактически по ложным показаниям, денег от брата я получила лишь малую часть, потому и продала долю, другим..

Ответы на вопрос (2):

Понудить брата арендовать долю невозможно.

Такой иск Вы не напишите. Обращайтесь в суд согласно ст. 247 ГК РФ.