Как правильно составить письмо в службу безопасности банка о недобросовестном получении кредитов моим мужем без моего согласия?

• г. Москва

Как грамотно написать письмо в службу безопасности банка о приобретенных кредитах, выданных мужу,

документы на которые были оформлены без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

А ваше согласие на сделки мужа где закладывается ваше совместное имущество презюмируется. Так что всё, что вы можете написать - про будущие кредиты, что вы - против.

А лучше - написать заявление в суд о разделе имущества (и, до кучи, о разводе).

Идите к юристу - ваше дело не простое.

С уважением,

Антон Жаров