Может ли директор ООО по совместительству быть зав. аптекой?

• г. Симферополь

Может ли директор ООО по совместительству быть зав. аптекой?

Ответы на вопрос (1):

Может наверное .Закон(Трудовой кодекс РФ) ни каких ограничений не устанавливает . А конкретно в вашей ситуации - надо изучить устав ООО и другие локальные нормативные акту этого ООО . Если в них запрета нет - то совместительство возможно. Еще важно - в связи с чем вы задали этот вопрос ? Возможно решение проблемы лежит совершенно в другой плоскости . Для подробной консультации обращайтесь н7епосредственно к нам (910-320-02-75)