Подделка документов и снятие машины с учета без согласия владельца - что грозит покупателю?

• г. Краснодар

Продал машину, хотел сохранить номерные знаки. Договорился с покупателем что через какое то время заберу номерные знаки. За это время он продает машину и снимает ее с учета без моего ведома и без меня машина зарегистрирована на меня. Получается он ее снял с учета подделав мои документы и мою роспись. Что ему грозит за совершенные действия?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы полагаете, что совершено какое-либо правонарушение, Вы имеете право написать жалобу в полицию или прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…