Требуют вернуть переплаченные декретные - что делать в подобной ситуации?
• г. Березовский
Ситуация следующая, жена ушла в декретный отпуск, уже почти год получает декретные. У нее на работе прошла проверка, после которой ей сказали, что она должна была получать минимальный размер декретных и ей все это время переплачивали. Теперь они требуют деньги обратно, либо вернуть наличными, либо они высчитают самостоятельно. Насколько это вобще законно? И что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Если действительно неправильно выплачивали то требования законны. проверьте перерасчет, может пытаются обмануть