Где обратиться за помощью, если после пожара сгорел дом с пропиской на всю семью, и мы приобрели квартиру меньше нормативной площади?

• г. Плес

У нас в 2000 году сгорел дом, в котором были прописаны члены семьи в составе 5 человек, новую недвижимость нам не кто не предоставил и мы общ. усилиями купили и приватизировали квартиру 37 кв. м.но по закону на одного чел. положено 18 кв,к кому нам обращаться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке на жилищный учет