Какие документы и в чей адрес мне нужно направить, чтобы вернуть в/у обратно?

• г. Москва

Ситуация: в апреле 2007 года во Владимирской области у меня изяъли в/у за "встречку". В автомобиле инспектора я заполнил ходатайство, в котором просил рассмотреть дело по месту жительства (Солнечногорский район Московской обл.) С тех пор абсолютно никаких "вестей" ни от кого не поступило по сегодняшний день, т.е., прошло около 5 месяцев. Копия протокола, естественно, у меня имеется. Какие документы и в чей адрес мне нужно направить, чтобы вернуть в/у обратно? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Сначала зайдите к мировому судье того участка, который обслуживает ваш район - может быть, дело там.

А если нет - вступайте в долгую переписку с ГАИ Владимирской области...

Можно ещё попробовать прийти в ваше ГАИ и сказать, что права утеряли...

С уважением,

Антон Жаров