Инструкции по написанию заявления на отправку суду о невозможности присутствовать на заседании и просьбе провести процесс без моего участия

• г. Самара

Позвонил суд сказали скинуть им на почту заявление, что я не смогу придти на суди указать чтоб процесс прошел без меня, ранее давал показания. Как написать это заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На имя судьи в произвольной форме.Вы его уже практически сформулировали. На судебное заседание по .....(такому -то делу) явится не смогу по причине............ Показания, данные (когда) поддерживаю. Прошу дело рассмотреть в мое отсутствие.

дата . подпись.