Вопрос по совмещению увольнения и больничного - Войдет ли больничный в срок 14 дней отработки?

• г. Ступино

У меня такой вопрос: А если я вот подал заявление об увольнении и меня заставили отрабатывать 14 дней И после этого я ушел на больничный, Войдет ли больничный в срок вот в эти 14 дней отработки?

Ответы на вопрос (1):

нахождение на больничном входит в срок предупреждения об увольнении