Вот такой вопрос я сейчас нахожусь на работе на отработке ну так получилось что я ушёл на больничный с травмой

• г. Калуга

Вот такой вопрос я сейчас нахожусь на работе на отработке ну так получилось что я ушёл на больничный с травмой пальца ну отработка у меня заканчивается 9 августа по истечении 2 недельной отработки а я ещё на больничном имеют ли право заставить меня отрабатывать ещё 2 недели после того как я выйду с больничного.

Ответы на вопрос (1):

Нет, работодатель не имеет права заставить Вас отрабатывать ещё 2 недели.