Сирота без родителей столкнулась с отказом поступления в медицинский колледж - как ей действовать и к кому обратиться?

• г. Луховицы

Девушка без родителей поступала в медицинский колледж, сначала ей сказали что ее взяли и она поступила а перед учебным годом ей говорят что она не поступила какие ей действия нужно сделать и можно ли отказать сироте в поступлении если экзамены сданы успешно? В какие службы обращаться при таких вопросах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай!

Получите отказ от вуза. Удачи.

Обращайтесь в прокуратуру.