Прошу прислать перечень документов, которые нужно потребовать у продавца при покупке квартиры.

• г. Москва

Прошу прислать перечень документов, которые нужно потребовать у продавца при покупке квартиры.

Ответы на вопрос (2):

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

согласие супруга, если квартира куплена в браке

Советую Вам не просто посмотреть перечень документов, а обратиться к юристу, чтобы проверить юридическую чистоту квартиры . А-то купите себе не квартиру, а проблему появятся вопросы - обращайтесь.