Как правильно написать заявление на разделение счетов в муниципальной квартире.3 комнаты в коммуналке.

• г. Киров

Как правильно написать заявление на разделение счетов в муниципальной квартире.3 комнаты в комуналке.

Ответы на вопрос (1):

Раздел счетов законом не предусмотрен, может лишь быть определен порядок оплаты за жилое помещение.