Что это такое я уже поняла. Вопрос - где его брать? И нужно ли оно для налоговой если квартира куплена в ипотеку?

• г. Краснодар

Что это такое я уже поняла. Вопрос - где его брать? И нужно ли оно для налоговой если квартира куплена в ипотеку?

Ответы на вопрос (3):

его составляют у нотариуса. Для налоговой не нужно

Так налоговая дала список, по которому этот документ нужен. Или каждое отделение налоговой составляют сами списки документов ?

Марина, если налоговая дала список, смысл с ней спорить? собирайте по списку