Как приватизировать коридорчик в гостинке, купленной в бывшем общежитии?

• г. Ростов-на-Дону

Я купил гостинку 11 м 2 в бывшем общежитии, по техпаспорту в плане только комната и туалет 7 м 2, а коридорчик 4 м 2 в техпаспорте отсутствует, следователь не приватизирован, но находится за моей входной дверью и больше никто им не пользуется. Как его приватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это судя по всему общее имущество, так что никак

Приглашаю с документами на консультацию. Посмотрим как можно помочь.