Возможны ли претензии при использовании минимального количества информации на рекламе на асфальте?

• г. Москва

Я хочу сделать рекламу на асфальте, если там не будет не номера телефона, моего агенства, не адреса, а только турагенство и стрелочка! Могут ли мне, что либо предъявить? Если доказательств того, что это делали мы нет?

Ответы на вопрос (1):

могут наложить штраф.