Проблема получения Российского паспорта для зятя проживающего в Крыму - судебное решение не обосновано

• г. Белогорск

Мой зять прописан в Ровенской обл. Украина, живет в Крыму 7 лет, женат на моей дочери 2 года, никак не может получить Российский паспорт, прошел суд, а сейчас сдали документы в г.Симферополь, прождали 3 недели ответ пришел не утешительный-решение суда не обосновано. Зять мой уже сколько времени не работает, не берут без паспорта РФ Помогите, должен быть какой то выход, Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина! Единственный вариант сейчас для него - это оформить РВП или патент на работу. А потом уже оформлять гражданство. Если есть дополнительные вопросы, пишите в личные сообщения, все консультации бесплатные.