Можно ли вернуть деньги за неоказанную услугу при отказе в выплате страхового случая?

• г. Санкт-Петербург

Заключила договор страхования в рассрочку. Взносы платила своевременно. На осмотр машину не представила (по совокупности причин, а потом просто закрутилась). Наступил страховой случай. В выплате отказали, якобы договор не вступил в силу. Могу ли вернуть деньги за неоказанную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно договор смотреть, так бесполезно что то говорить