Возможность взыскания полной стоимости автомобиля после ДТП - особенности и действия владельца

• г. Ростов-на-Дону

Машине 2 года. Произошло ДТП в стойку кузова со стороны водителя, сработали 3 подушки безопасности (в сиденьи в т.ч.). Двери помяты, передний бампер тоже (от удара раскрутило и в столб произошло столкновение). Машина застрахована по ОСАГО. Могу ли я взыскать полную стоимость авто с виновника? При изменении геометрии кузова автомобиля. Осаго ведь 120 000 р только выплачивает. Да и потеря стоимости машины, до 3 лет кажется. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если не удовлетворитесь 120 т.р. то обратитесь за возмещением вреда в суд.