Смогу ли я выехать в Россию из Украины, если опекун даст разрешение заверенное нотариусом?

• г. Селидово

Смогу ли я выехать в Россию из Украины, если опекун даст разрешение завереное нотариусом?

Ответы на вопрос (3):

Да если Вам больше 16 лет

опека прекращается в 14 лет, с 16 лет при наличии паспорта можно выехать в РФ без разрешений.

Разрешение кому?

Вы задаете одни и те же вопросы, после 16 лет разрешение не нужно., Опека устанавливается детям до 14 лет или психически больным лицам, которые являются недеееспособными, если Вы к таким относитесь, без опекуна Вы не сможете выехать.