Жертва мошенничества - как я поверила обещанию помощи в суде за 100 тысяч и осталась обманутой

• г. Москва

Я стала жертвой мошенничества, где сделала перевод на карту через терминал на сумму 100 тысяч за предоставлении помощи в суде в ходе подачи осужденного документов на удо, но факта получения извещения на суд так на него и не поступало спустя уже 2 недели от даты, которую нам указывали и спецотделе ничего нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.