Наши соседи одобрили, но УК требует удалить тамбурную дверь - как сохранить ее и избежать проблем?

• г. Балашиха

Мы установили тамбурную дверь, согласованы были все соседи но УК мы не спросили и сейчас пришло письмо чтоб мы убрали тамбурную дверь. Подскажите как нам теперь сохранить тамбурную дверь, и мы надеемся что из-за этого ничего нам не будет?

Ответы на вопрос (1):

Тамбур общедомовое имущество, решают собственники МКД - УК нужно поставить о принятом решении