Нужны ли какие-то специальные разрешения для продажи кальянов и бабочка для кальяна?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужны. Требования как к продаже сигарет.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы, разрешения, лицензии нужны для открытия интернет-магазина по продажи товаров для кальяна (паровые камни, табак для кальяна, уголь) и сами кальяны?

Добрый день!

Нужно ли спрашивать паспорт при розничной продаже кальянов, табака для кальяна и комплектующих к кальяну?

Со скольки лет можно продавать данную продукцию?

Спасибо!

Хочу заняться арендой кальянов на дом. Какие договора нужно составить для этого дела? Суть бизнеса такова, мы доставляем кальян\готовый кальян на дом. Нужны ли договора на доставку? Какой договор нужен для готового кальяна? Готовый кальян - это забитая чаша, вода в колбе, угли.

Хотел бы проконсультироваться по поводу продажи табаков для кальяна, кальянов и его комплектующих, каакие нужныы лицензии и возможна ли продажа недалеко от учебных заведений?

Есть какие-то особые условия для его продажи? А также при реализации кальянов? Магазин специализируется на продаже электронных сигарет.

Интересует продажа табака и кальянов в моем городе. Собираюсь открыть ИП и организовать продажу данных товаров. Необходимо ли получать лицензию. Либо специальное разрешение у местных органов, а также налагаются ли ограничения по продаже табака в том числе и на табак для кальяна. То есть имею ли я право, допустим выкладывать его на витрине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим открыть арендную сдачу кальяна на час. Подскажите пожалуйста, нужно ли для этого какое либо специальное разрешение? Если например кальян сдается в аренду уже с забитой чашей (в ней курительный акцизный табак)

Какой код Оквэда выбрать для кальянного магазина?

Если будут продаваться кальяны, аксессуары для кальяна, табак для кальяна. В дальнейшем возможно продажа чая и кофе в упаковке, напитки (сок, газировка).

Торговля по кальянам в розницу и опт.

1) Какие нужны лицензии или разрешения для начала продажи кальянов и сопутствующих товаров (уголь, табак...)

2) Применим ли закон о курении от 01 июня 2014 г. к продаже табака для кальянов?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение