Не вписали ребенка в российский паспорт одного из родителей в Крыму - будут ли проблемы при пересечении границы?

• г. Саки

Должны ли вписать ребенка в российский паспорт одного из родителей? Живу в Крыму получила рос. паспорт ребенка не вписали. Будут ли проблемы при пересечении границы?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны вписать.

Если будет свидетельство о рождении ребёнка или у ребёнка будет паспорт, то никаких проблем не возникнет. Кроме того выписывают детей по вашему желанию