У соседей на даче падает забор на наш участок иза этого мы там и не чего и не сажаем можно ли им что то предъявить?

• г. Ростов-на-Дону

У соседей на даче падает забор на наш участок иза этого мы там и не чего и не сажаем можно ли им что то предьявить?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе в судебном порядке требовать устранения нарушения Ваших прав, путем обязания соседа установить забор.

Пишите жалобу на имя председателя правления СНТ

А дача находится в собственности или это садоводческое товарищество?