Проблемы с пропиской в аварийном доме - Как решить ситуацию и прописать супругу в городе?

• г. Сосногорск

Такая ситуация. Имеется нежилой дом. Людей оттуда переселили в другой дом, но постоянную прописку там не дают. Я женился на девушке, не из моего города, но прописать её к себе мне не разрешают из-за аварийного состояния дома. С прошлого места регистрации она выписалась. На работу без прописки в городе её не берут (так же, как и со временной пропиской). Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

отказ в принятии на работу без прописки является незаконным.