Юридическая сила протокола об административном правонарушении при неправильно указанном месте работы и неправильной подписи

• г. Санкт-Петербург

В протоколе об административном правонарушении неправильно указано место работы, и моя подпись не такая как в паспорте. Имеет он юридическую силу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Эти недостатки протокола устраняются и не влияют на событие свершившегося правонарушения.