Если мне дадут 1 комнату 12,8+6,81 кв. м по социальному найму, то меня обязаны снять с городской очереди на жильё?

• г. Санкт-Петербург

Имею 1 комнату 16,4+8,73 кв. м с сыном по социальному найму в 8-комнатной коммуналке. В квартире освободились 3 комнаты-не приватизированные. Если мне дадут 1 комнату 12,8+6,81 кв. м по социальному найму, то меня обязаны снять с городской очереди на жильё? Ведь я не улучшаю жильё, а увеличиваю. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Общеизвестно - если увеличить жилплощадь - людям лучше.