Подруга участвовала в приватизации (на тот момент была совершеннолетней), хотела участвовать ещё в одной приватизации.

• г. Санкт-Петербург

Подруга участвовала в приватизации (на тот момент была совершеннолетней), хотела участвовать ещё в одной приватизации. Может она участвовать и во сколько ей обойдётся?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Согласно ст. 11 Закона "О приватизации", "каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования ОДИН РАЗ".