Как правильно использовать земельный участок с указанным ВРИ и возможностью постройки капитального дома?

• г. Чехов

Прошу подсказать. Рассматриваю покупку земельного участка на землях населенных пунктов. В публичной кадастровой карте указан ВРИ по классификатору Для сельскохозяйственного производства, а по документу - для ведения личного подсобного хозяйства. Не противоречат ли эти ВРИ друг другу и как я могу законно использовать эту землю. В т.ч. интересует вопрос постройки капитального дома.

Ответы на вопрос (1):

Противоречит. Нужно чтобы везде была указана одинаковая информация. Требуйте от продавца исправления технических ошибок. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.