Неуплата штрафа - что делать, если приставы звонят о несостоявшемся суде

• г. Кузнецк

На днях позвонили судебные приставы и сказали что якобы я не явился в суд, спросил что да как, сказали за неуплату штрафа ГИБДД (фотофиксация с камеры) 500 руб... Но ни штрафа ни повестки в суд не было... Теперь что платить в двойном размере? Или что делать подскажите...

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно узнать о том, а действительно ли имеется у Вас штраф, если имеется, то оплатите его, чтобы не было у вас никаких проблем с судом и с ГИБДД.