Как получить разрешение родителей и выехать за границу, если отец, указанный в свидетельстве о рождении, не является моим биологическим отцом?

• г. Междуреченск

Я хочу выехать за границу в следущем году когда мне будет 16 лет и я знаю что надо два разрешения от родителей заверенным нотарисом в свидтельство о рождении написано отец хотя он не мой отец у меня другой отец ну моя мать на нём не женилать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как в свидетельство о рождении в графе отец, указано лицо, Вам потребуется в том числе его согласие. В ином случае Вам необходимо судебное решение, если возможность в получении согласия отца, указанного в свидетельстве, отсутствует